Description
MORLAIX, quartier des Ursulines, superbe Appartement de Charme avec vue panoramique sur la ville, situé au 2ème et dernier étage, il comprend une cuisine aménagée et équipée, salon, 3 chambres, salle d'eau et wc. Cour commune. Cave. Très belle prestations.
Votre résultat :
| Emoluments proportionnels | 1 958,20 € |
| Emoluments de formalités | 900,00 € |
| Rémunération totale de l'office HT | 2 858,20 € |
| TVA | 571,64 € |
| Contribution de sécurité immobilière | 190,76 € |
| Droits d'enregistrement | 12 036,96 € |
| Total taxes | 12 799,36 € |
| Total Frais d'acte | 15 657,55 € |
| Prix total (hors frais de négociation éventuels) | 206 417,55 € |